Equipo de trabajo, con conocimientos de legislación ambiental, encargado de la elaboración de trámites ambientales, ante las dependencias gubernamentales, capacitados para asesorar a clientes con respecto a su información, apegándose a un plan de trabajo y con resultados proyectados.

Dulce Esmeralda Lopez Zazueta

Normatividad ASEA


(664) 111-6984


dlopez@eservicesmx.com


César Omar Solís Ruíz

Normatividad ASEA


(673) 472-8370


csolis@eservicesmx.com


Griselda Romero Beltrán

Tramitología CRE


(664) 794-4919


gromero@eservicesmx.com


Nallely Juárez Cortez

Tramitología CRE


(442) 328-4886


njuarez@eservicesmx.com


Omar Antonio Canales Ruvalcaba

Tramitología CRE


(619) 764-2202


ocanales@eservicesmx.com


Guadalupe Graciela Lepe Huerta

Gestor de trámites


(664) 532-2087


glepe@eservicesmx.com


Adbeel Ibarbol Rojas

Gestor de trámites


(661) 135-4210


aibarbol@eservicesmx.com


Martha Irene Palos Cossio

Gestor de trámites


(661) 130-0661


mcossio@eservicesmx.com


Maria Fernanda Martinez Santibañez

Gestor de trámites


(664) 172-2714


mmartinez@eservicesmx.com


Rafael Serrano Pinedo

Gestor de trámites


(664) 339-8697


rserrano@eservicesmx.com


Mario Becerra Garcia

Gestor SGM


(332) 681-3342


mbecerra@eservicesmx.com


Luisa Fernanda Soto Rubio

Normatividad STPS


(664) 521-0849


lsoto@eservicesmx.com